Cordon de brassage SC OM3
  • Cordon de brassage SC OM3Cordon de brassage SC OM3
  • Cordon de brassage SC OM3Cordon de brassage SC OM3
  • Cordon de brassage SC OM3Cordon de brassage SC OM3
  • Cordon de brassage SC OM3Cordon de brassage SC OM3
  • Cordon de brassage SC OM3Cordon de brassage SC OM3

Cordon de brassage SC OM3

Le fabricant chinois de SC OM3 Patch Cord peut fournir un échantillon gratuit. Nous sommes spécialisés dans le domaine de la fibre optique depuis de nombreuses années. Nos produits ont un bon avantage de prix et couvrent la plupart des marchés européens et américains. Nous sommes impatients de devenir votre partenaire à long terme en Chine.

dépêcher enquête

produit signalement

Cordon de raccordement SC OM3


1.Présentation du produit

Le cordon de brassage SC OM3 est largement utilisé dans le système de télécommunication à fibre optique, le réseau d'accès à fibre optique, LAN. Transducteur à fibre optique, transmission de données par fibre optique, CATV, équipement de test. Le cordon de brassage SC OM3 bénéficie d'une garantie de 2 ans.

 

2. Paramètre de produit (spécification) du cordon de brassage SC OM3

Taper

Mode unique (UPC)

Mode unique (APC)

Mode multiple (UPC)

Perte d'insertion

≤0.3dB

≤0.3dB

≤0.3dB

Perte de retour

UPC® 50dB

APC®60dB

/dB

Longueur d'onde d'essai

1310/1550nm

850/1310nm

Taper de connecteur

FC, SC, ST, LC, E2000, MU, MTRJ, DIN, D4, SMA…

Matériau de la virole

Céramique de zircone

Concentricité de la virole

<0.5μ ou <1μ

<1μ

Matériaux de la veste

PVC, LSZH

Taper de fibre

9/125-G652D

9/125-G655

9/125-G657A, G657A2, G657B2, G657B3

62.5/125-OM1

50/125-OM2

50/125-OM3

50/125-OM4

50/125-OM5

Marque de fibre

YOFC, Corning...

Taper de cordon

Simplex, Duplex, 4 cœurs, 6 cœurs, 12 cœurs, 24 cœurs...

Diamètre du câble

0.9mm, 2.0mm, 3.0mm....

Longueur

Personnalisé

 

3. Caractéristique et application du produit

Faible perte d'insertion et perte de retour élevée

Bonne échangeabilité

Bonne durabilité

Stabilité à haute température

chaque assemblage de câbles est testé et vérifié manuellement

chaque assemblage de câbles est scellé et étiqueté individuellement

 

4. Détails du produit

OM3 est pour le verre amélioré de 50 microns (capable de 10 gigabits Ethernet jusqu'à 300 m). OM4 est une nouvelle désignation, actuellement utilisée par la TIA, mais pas encore adoptée par l'ISO, qui identifie le verre amélioré de 50 microns capable de 10 gigabits Ethernet jusqu'à 550 mètres. Ici, nous fournissons le cordon de raccordement SC OM3 de haute qualité mais à bas prix.


Hot Tags: Cordon de raccordement SC OM3, vente directe d'usine, approvisionnement direct d'usine, durable, facile à entretenir, dernière vente, chic, haute précision, précis, haute précision, bonne stabilité, précis, professionnel, le plus récent, qualité, nouveau design, fabrication de moules, OEM , Conception pour le client, Fournir un support technique, Fournisseur thaïlandais TOT, 1 an de garantie

raconter catégorie

dépêcher enquête

N''hésitez pas à faire votre demande dans le formulaire ci-dessous. nous répondrons à 24 heures .

raconter produit