foyer > Des produits > Cordon de raccordement à fibre optique

Cordon de raccordement à fibre optique Fabricants

Ningbo Jingkon est un fabricant professionnel de cordons de raccordement à fibre optique. Nous sommes spécialisés dans la fabrication et la fourniture de solutions pour les cordons de raccordement à fibre optique depuis 2007 en Chine. Nous avons commencé comme une petite entreprise, mais nous sommes maintenant devenus l'un des principaux fournisseurs de l'industrie de la fibre optique en Chine.

Un cordon de raccordement à fibre optique est un câble à fibre optique coiffé à chaque extrémité de connecteurs qui lui permettent d'être rapidement et facilement connecté à CATV, à un commutateur optique ou à un autre équipement de télécommunication.

Nous pensons toujours que tout le succès de notre entreprise est directement lié à la qualité des produits que nous proposons. Nos cordons de brassage à fibre optique répondent aux exigences de qualité les plus élevées telles que stipulées dans ISO9001, CE, ROHS, UL, etc. Nous avons des clients du marché intérieur et du marché d'outre-mer.
View as  
 
Cordon de brassage LC OM4

Cordon de brassage LC OM4

Le fabricant chinois du cordon de raccordement LC OM4 peut fournir un échantillon gratuit. Nous sommes spécialisés dans le domaine de la fibre optique depuis de nombreuses années. Nos produits ont un bon avantage de prix et couvrent la plupart des marchés européens et américains. Nous sommes impatients de devenir votre partenaire à long terme en Chine.

lire plus dedépêcher enquête
Cordon de raccordement SC OM4

Cordon de raccordement SC OM4

Le fabricant chinois de SC OM4 Patch Cord peut fournir un échantillon gratuit. Nous sommes spécialisés dans le domaine de la fibre optique depuis de nombreuses années. Nos produits ont un bon avantage de prix et couvrent la plupart des marchés européens et américains. Nous sommes impatients de devenir votre partenaire à long terme en Chine.

lire plus dedépêcher enquête
Cordon de brassage LC OM3

Cordon de brassage LC OM3

Le fabricant chinois du cordon de raccordement LC OM3 peut fournir un échantillon gratuit. Nous sommes spécialisés dans le domaine de la fibre optique depuis de nombreuses années. Nos produits ont un bon avantage de prix et couvrent la plupart des marchés européens et américains. Nous sommes impatients de devenir votre partenaire à long terme en Chine.

lire plus dedépêcher enquête
Cordon de brassage LC OM1

Cordon de brassage LC OM1

Le fabricant chinois du cordon de raccordement LC OM1 peut fournir un échantillon gratuit. Nous sommes spécialisés dans le domaine de la fibre optique depuis de nombreuses années. Nos produits ont un bon avantage de prix et couvrent la plupart des marchés européens et américains. Nous sommes impatients de devenir votre partenaire à long terme en Chine.

lire plus dedépêcher enquête
Cordon de brassage SC OM1

Cordon de brassage SC OM1

Le fabricant chinois du cordon de raccordement SC OM1 peut fournir un échantillon gratuit. Nous sommes spécialisés dans le domaine de la fibre optique depuis de nombreuses années. Nos produits ont un bon avantage de prix et couvrent la plupart des marchés européens et américains. Nous sommes impatients de devenir votre partenaire à long terme en Chine.

lire plus dedépêcher enquête
Cordon de brassage LC/UPC SM (monomode)

Cordon de brassage LC/UPC SM (monomode)

Le fabricant chinois de cordon de brassage LC/UPC SM (monomode) peut fournir un échantillon gratuit. Nous sommes spécialisés dans le domaine de la fibre optique depuis de nombreuses années. Nos produits ont un bon avantage de prix et couvrent la plupart des marchés européens et américains. Nous sommes impatients de devenir votre partenaire à long terme en Chine.

lire plus dedépêcher enquête
Nous avons une qualité de haute précision Cordon de raccordement à fibre optique avec un service de fabrication de moules en tant que produit bien reçu sur le marché, qui peut être vendu en gros et fourni directement en usine. Ningbo Jingkon Fiber Communication Apparatus Co., LTD. est connu comme l'un des fabricants et fournisseurs Cordon de raccordement à fibre optique les plus professionnels en Chine. De plus, nous sommes également le fournisseur thaïlandais TOT. Nous pouvons fournir un support technique. Vous êtes invités à venir acheter des Cordon de raccordement à fibre optique personnalisés de bonne stabilité, durables et faciles à entretenir qui se vendent comme des petits pains chauds sur le marché international.